Klitschko brothers forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Klitschko brothers forum

Forum about brothers Klitschko
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флойд Мэйвезер заявил об уходе из бокса

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Evgenija
Admin
Admin
Evgenija


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 41
Откуда : Latvija, Riga

Флойд Мэйвезер заявил об уходе из бокса Empty
СообщениеТема: Флойд Мэйвезер заявил об уходе из бокса   Флойд Мэйвезер заявил об уходе из бокса Icon_minitimeСб Июн 07, 2008 12:14 pm

Флойд Мэйвезер заявил об уходе из бокса Floyd-mayweather33


«Мне было очень тяжело писать эти строки, - обратился к общественности в открытом письме чемпион мира WBC в полусреднем весе и лучший боксер вне зависимости от категорий Флойд Мэйвезер. – Но я решил навсегда уйти из бокса. Это решение было для меня очень нелегким, поскольку я занимался этим видом спорта с детства. Однако последние несколько лет были очень непростыми для меня в том, чтобы продолжать получать такое же удовольствие и желание заниматься боксом дальше. Я много раз говорил, и после нескольких моих поединков в течении двух последних лет заявлял, что возможно я больше не выйду на ринг. В то же время мне нравилось сражаться и побеждать, и продолжать свою карьеру ради зрителей, потому что я знал, что они приходили на мои поединки и получали от этого удовольствие. Однако после многих бессонных ночей и серьезных размышлений я понял, что больше не могу основывать свое решение ни на чем другом, кроме как собственном удовольствии, которого я больше не получаю. Поэтому я принял окончательное решение, поговорив с семьей и, особенно, с мамой. Мне очень жаль, что я должен покинуть спорт в этот момент, зная, что способности, данные мне Богом, все еще со мной, и они еще будут позволять мне побеждать в будущих многомиллионных поединках, включая и тот, который намечался совсем скоро. Но приходит время, когда деньги не имеют значения. Я просто больше не могу этого делать. Я принял это решение и сразу же в душе почувствовал себя так спокойно, как не чувствовал долгие годы. В завершении, я хотел бы лично поблагодарить всех своих болельщиков за понимание и приверженность ко мне в течении всей моей карьеры. Я всегда верил в то, что их поддержка помогала мне побеждать в каждом из боев. Мне было очень приятно драться ради всех вас. Теперь, я надеюсь, вы поймете мое решение и пожелаете мне удачи в дальнейшем».

Источник - http://www.boxnews.com.ua/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://klitschkoland.forum2x2.ru
Триал
Новичок
Новичок
Триал


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 34
Откуда : Одесса - штаты

Флойд Мэйвезер заявил об уходе из бокса Empty
СообщениеТема: Re: Флойд Мэйвезер заявил об уходе из бокса   Флойд Мэйвезер заявил об уходе из бокса Icon_minitimeВс Июн 08, 2008 10:28 am

2 года назад он такую же речь толкал, тоже плачя и вытираясь полотенцем.. может года 2 драться не будет потом вернётся, всё таки ему 25 нету..? а талант действительно от семьи перешёл
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.muaythai.org.ua/index.php?lang=1&page=8вЊ©=2
 
Флойд Мэйвезер заявил об уходе из бокса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Klitschko brothers forum :: Форум братьев Кличко :: Мировой бокс-
Перейти: