Klitschko brothers forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Klitschko brothers forum

Forum about brothers Klitschko
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Владимир Кличко против Тони Томпсона

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Evgenija
Admin
Admin
Evgenija


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 42
Откуда : Latvija, Riga

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeВс Июн 01, 2008 6:22 pm

Владимир Кличко против Тони Томпсона Photo_1352_09a
29-го апреля в Гамбурге, в час пополудни, на территории порта, в ресторане «La Vela», состоялась первая пресс-конференция чемпиона мира по версиям IBF, WBO и IBO в тяжелом весе Владимира Кличко и его соперника в поединке, который состоится на «Color Line Arena» 12 июля, Тони Томпсона.
Не смотря на моросящий дождь, который то стихал, то, вдруг неожиданно, усиливался, площадь возле ресторана была буквально заполнена журналистами и праздной публикой, решившей стать свидетелями поистине значимого события.
Владимир и Тони, процесс прибытия к месту проведения пресс-конференции, решили весьма креативно. Автомобили уступили свое место прогулочным катерам, которые, с разницей в несколько минут, доставили сначала Владимира, а затем и Тони Томпсона к ресторану «La Vela». Жаль, что позировать перед теле- и фотокамерами, участникам чемпионского боя и их командам, пришлось под зонтиками. Впрочем, это лишь добавило пикантности этому зрелищу, внеся некоторое разнообразие в ту обыденную картинку, которую снимающая братия видит через свои видоискатели.
Отдав должное собравшейся вокруг ресторана публике, Владимир и Тони вошли в зал, где и состоялась пресс-конференция.
Началу пресс-конференции положило подписание контракта между Владимиром и представителем немецкой телекомпании «RTL» Манфредом Лётте, стало началом новому этапу сотрудничества, в котором телевизионная трансляция поединков Владимира будет проходить именно на этом телеканале.
Также Владимир сообщил о том, что его поединок 12 июля, будет новым этапом сотрудничества и с одной из самых престижных арен не только Гамбурга, но и Германии – «Color Line Arena».
Кстати, в качестве справки, строительство «Color Line Arena» началось 13 июня 2001 года, а уже 8 ноября 2002 она была открыта для любителей спорта и шоу-бизнеса. Стоимость строительства арены составляет восемьдесят три миллиона евро. Эта арена принимает не только выступления звезд рок-н-рола и поп-музыки, она является домашней ареной для местных гандбольной и хоккейной команд - «HSV Handball» и «Hamburg Freezers». На этой арене выступали Кайли Миноук, Шакира, Мериа Керри, Кристина Агулера, Бритни Спирс, Шер, «R.E.M», «Depeche Mode» и «Radiohead», а в июне ожидается выступление Селин Дион. Думаю, что в завершении повествования о «Color Line Arena», будет интересно вам узнать, что ее вместимость для проведения концертов составляет – 16 000 зрителей, а для проведения ганбольных и хоккейных матчей – 13 800 и 12 947 любителей спорта соответственно.
Согласно словам пресс-атташе «Color Line Arena» Дирка Миттманна, продажа билетов на поединок Владимира против Тони Томпсона, начался в тот момент, когда и началась пресс-конференция, а количество любителей бокса, которые будут иметь возможность, купив билеты, стать свидетелями чемпионского подинка, достигнет более шестнадцати тысяч.
«Мы очень рады тому, что Владимир Кличко проведет поединок под сводами нашей арены. Для нас это большая честь», - заявил Дирк Миттманн. – «Мы много работали над тем, чтобы Владимир провел свой поединок именно на «Color Line Arena» и вот тепер, это стало реальностью».
Затем слово взял промоутер Тони Томпсона, глава промоутерской компании «Goossen Tutor Promotions» - Ден Гуссен.
«Я хочу поблагодарить всех за теплый и радушный прием, который нам здесь оказан. Я хочу поблагодарить лично Владимира за то, что он дал шанс Тони провести чемпионский поединок, которого Томпсон ждал очень долго. Владимир является ярким примером для бокса, который не ищет для себя легких соперников, а стремится выйти в ринг против тех бойцов, которые являются сильнейшими представителями супертяжелого дивизиона», - завил Ден Гуссен. – «Год назад, именно на «Color Line Arena», Тони впервые провел поединок в Гамбурге и победил. 12 июля он выйдет в ринг против Владимира, которого считают сильнейшим бойцом тяжелого веса. Но, не смотря на силу, опыт и мастерство Владимира, из ринга победителем выйдет именно Тони Томпсон».
Далее слово взял официальный претендент на проведение поединка за титул чемпиона мира по версии WBO Тони Томпсон.
«К своему поединку за титул чемпиона мира я шел очень долго. Проиграв последний раз в июле 2000 года, я выходил победителем в последующих своих 27 боях. Я долго оставался вне возможности на тител-шот, хотя мне нужен был всего лиш шанс. И вот теперь, он у меня есть. В июле прошлого года, я впервые приехал в Германию. Не смотря на теплый прием, я слышал, что у меня нет шансов победить Луана Красники. И пусть в мою победу мало кто верил, главным было то, что в свою победу верил я и моя команда. Год назад, здесь в Гамбурге, на «Color Line Arena» я победил» - заявил Тони Томпсон. – «Когда я узнал, что поединок против Владимира мне предстоит провести снова на «Color Line Arena», я был очень рад. Похоже, что все готово повториться. Я снова нахожусь в позиции аутсайдера, снова мой поединок должен состояться в июне, снова он пройдет в Гамбурге и снова на «Color Line Arena». Я собираюсь начать традицию, победив Владимира и забрав у него чемпионские пояса, увезти их к себе домой. Я собираюсь победить не смотря на опыт, мастерство и заслуги Владимира. Я уверенно об этом говорю, поскольку я знаю, как победить Кличко. Я собираюсь доказать, что я являюсь лучшим бойцом супертяжелого дивизиона. Но сделать это можно только в тех поединках, в которых тебе противостоит действительно лучший боец. А Владимир, на сегодняшний день, является лучшим бойцом тяжелого веса».
Затем, к микрофону подошел Владимир.
«Свой первый бой на профессиональном ринге я провел именно в Гамбурге. С тех пор прошло очень много времени. Не буду скрывать, что я хотел вернуться сюда, проведя свой поединок, будучи в статусе чемпиона мира. Теперь, я могу это сделать», - начал свою речь Владимир, перейдя к комментарию слов своего соперника. – «На профессиональном ринге я, вот уже почти, двенадцать лет. За моими плечами пятьдесят три проведенных боя, а, вместе с ними, огромных багаж опыта. И этот опыт заставляет меня с большим внимание и осторожностью относиться к словам моих соперников, которых я никогда недооценивал. Однако, я придерживаюсь той точки зрения, что слова моих соперников, должны оставаться только словами, а не реальными действиями. Я считаю, что Тони Томпсон является серьезным соперником, для которого поединок против меня, уже есть той мотивацией, которая заставит его сделать все для того, чтобы выйти из ринга победителем. Но, я уверен в том, что я сохраню свои титулы, что позволит мне продолжить свое продвижение, как к защите моих чемпионских поясов, так и исполнению моей мечты – завоевание титулов чемпиона мира по версиям других основных боксерских организаций».
Завершая свою речь, Владимир поблагодарил всех тех, кто причастен к организации его поединка против Тони Томпсона – руководство «Color Line Arena» и телеканала «RTL», а, также, поблагодарил любителей спорта за то внимание, которое они уже показали к его предстоящему поединку.
После этого, Владимир и Тони вышли на край сцены, попозировав фотографам, а после небольших флеш-интервью и автограф-сессии, покинули место проведения пресс-конференции. Правда, уезжали он на автомобилях, оставив катера мокнуть под дождем, который так и не хотел прекращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://klitschkoland.forum2x2.ru
Evgenija
Admin
Admin
Evgenija


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 42
Откуда : Latvija, Riga

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeВс Июн 01, 2008 6:26 pm

Владимир Кличко против Тони Томпсона Photo_1353_03a
После пресс-конференции, состоявшейся днем ранее в Гамбурге, для Владимира Кличко и Тони Томпсона пришло время провести подобное мероприятие и на родине чемпиона. На моей памяти, это впервые, когда Владимир и его соперник, провели в Киеве совместную пресс-конференцию, перед родной прессой и, не менее родными, фанами.
Правда, добирались до Киева Тони и Владимир отдельно друг от друга. Тони прилетел в Киев вчера вечером, а Владимир, на место проведения пресс-конференции, отправился прямо из аэропорта.
Уже к 12:00, на месте проведения пресс-конференции в автосалоне «Виннер Автомотив», что на Петровке, собрались журналисты, разобрав самые, как говорится, «жирные» места. Все обратили свои взоры на центральный вход, ожидая прибытия Владимира и Тони, а самые шустрые, оккупировали небольшую площадку у входа, чтобы запечатлеть прибытие бойцов. Однако, Владимир и Тони заехали с тыльной стороны здания и, войдя через служебный вход, провели некоторое время на втором этаже, в небольшом, но уютном холле.
Уж пробило время начала пресс-конференции, точнее раздались звуки торжественной музыки, и Тони, со своим промоутером Денном Гуссеном и помощником Андре Джонсоном, а за ним Владимир с главой промоутерской компании «K2 Promotions» Томом Лофлером, спустились к журналистам, заняв свои места за столом.
Открыл пресс-конференцию Тони Томпсон, который, довольно неожиданно для всех, поприветствовал всех собравшихся на украинском языке. Правда, на этом словарный запас украинских слов у Тони закончился, и он перешел на такой знакомый ему с младенчества английский.
«Я рад приехать в Киев, презентуя мой поединок против Владимира. Для меня, это большое событие увидеть город, о котором я уже очень много услышал и, теперь, надеюсь, узнать его больше, увидев Киев своими глазами. Это, так же событие, которое позволит привлечь большое внимание как к самому Киеву, так и к Украине. Мы стоим на пороге действительно большого события», - завил Тони, имея в виду свой поединок против Владимира. – «Поэтому, я не задумываясь принял приглашение Владимира приехать в его родной город».
«Сегодня, действительно знаменательный день, поскольку впервые в Украине проходит пресс-конференция, на которой присутствую не только я, но и мой соперник. Я хотел бы поблагодарить компанию «Виннер Автомотив» за ту помощь, которую они оказали в организации этой пресс-конференции» - заявил Владимир в своем приветственном слове. – «Это событие, является важным для спорта, и я бы хотел, чтобы в Киеве проходили не только подобные этой пресс-конференции, но, также, и самые значительные события мира спорта. У Киева, для этого, имеются все возможности, но, к сожалению, Киеву не хватает хорошо развитой инфраструктуры, а это – современной спортивной арены, дорог и всего того, что бы окончательно сделало Киев одной из европейских столиц. Но я уверен в том, что при правильном подходе и проведения разумных реформ, можно будет в достаточно скором времени уверенно говорить о том, что здесь можно будет проводить поединок за титул Абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе. Подобное событие, будет прекрасной рекламой, как для самого Киева, так и для Украины в целом, поскольку поединок такого уровня транслируют более ста телеканалов по всему миру, давая возможность увидеть не только сам бой, но и узнать наш город и нашу страну, как можно лучше. Но, чтобы это стало реальностью, надо сделать только одно – правильный выбор. Тони Томпсон сделал свой выбор. Тони Томпсон – выбрал Кличко».
После этих слов, Владимир встал и, подойдя к Тони, прицепил на лацкан его пиджака значок, где красовались слова «Мой выбор – Кличко!» Тони поблагодарил Владимира за подарок.
«Я хочу поздравить всех с праздником Пасхи, а также с наступающими праздниками, и пожелать всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и взаимопонимания», - сказал Владимир, завершая свою приветственную речь и предложил собравшимся в зале журналистам задавать свои вопросы, как непосредственным участникам поединка, так и Дену Гуссену и Тому Лофлеру.

Владимир, а не повлияют ли дружеские отношения между вами и Тони, которые вы показываете на пресс-конференции, на само качество бокса, которое вы показали в своем последнем поединке против Султана Ибрагимова?
Я хочу вам сказать, что сейчас мы находимся на пресс-конференции, а не в ринге. Тот опыт, которым обладают боксеры, позволяет им разделять свое поведение, как на пресс-конференции, так и в ринге. Тони является опытным соперником, который, за последние восемь лет не проиграл ни одного своего боя. Впрочем, и его позиция в рейтинге WBO, а также статус официального претендента на проведение поединка за титул чемпиона мира, говорит о том, что добился он этого, отнюдь не словами. Поэтому, сомнений относительно того, что 12 июля в ринге наше общение будет состоять больше из жестов, нежели из слов, у вас возникать не должно. Из ринга победителем выйдет тот, кто лучше выполнит, так сказать, домашнюю работу. А относительно вашего комментария моего поединка против Султана Ибрагимова, этот бой и сам соперник были, так сказать особенными, и подобного, уже в поединке против Тони Томпсона, вы не увидите. Как заявил сам Тони, на вчерашней пресс-конференции в Гамбурге, он сделает все возможное, чтобы завоевать мои титулы.

Тони, вы уже несколько раз заявляли, что знаете о том, как победить Владимира, не раскроете ли секрета, как вы собирается это делать?
Я считаю, что Владимир является сильным и опытным бойцом, с высоким уровнем мастерства. Но, что касается моего пути к победе над ним, то я считаю, что в ринге надо быть самим собой, а не пойти на поводу стиля Владимира. Я собираюсь избегать его джеба, удара левой сбоку и, конечно же, удара правой. Я собираюсь сам навязать Владимиру свой стиль и свою тактику.

Ден, Тони, на сегодняшний день, является одним из самых недооцененных бойцов супертяжелого дивизиона. Так, насколько же был тяжелым процесс переговоров?
Сам процесс переговоров проходил в деловой обстановке, и был наполнен взаимопониманием. На моей памяти, это был самый легкий переговорный процесс, которых я провел достаточно много. Главным было то, что этого поединка хотели, как сам Владимир, так и Тони, а это, в свою очередь, очень помогало понять друг друга и легко решать те вопросы, которые возникали во время проведения переговоров. Главным для нас было то условие, что поединок должен состояться, как можно скорее. Тони провел в ожидании этого боя достаточно большое количество времени, а его возраст не позволяет ждать еще больше. Впрочем, сегодняшняя наша пресс-конференция и есть показателем того, как проходили наши переговоры.
А по поводу не слишком высокой популярности моего бойца, то эксперты журнала «The Ring» назвали его бойцом, поединка против которого максимально избегают его коллеги по цеху. Вдобавок к тому, Тони является хорошим файтером и неплохим панчером, к тому же, он еще и левша, а это, как вы знаете, доставляет определенное неудобство его соперникам. А что касается неизвестности Тони, то 12 июля, я надеюсь, имя Тони Томпсона получит очень большую известность, как это случилось в после его поединка, который он провел против Луана Красники, получив подобающее чемпиону уважение и признание.

Владимир, не нанесет ли вам вред то, что в предстоящем поединке против Тони Томпсона то, что вы являетесь фаворитом? И действительно ли Александр Поветкин является, как говорят, вашим родственником?
Я не привык недооценивать своих соперников. Я отношусь к Тони с достаточным уважением, чтобы просто так смотреть ему за спину. Я не хочу недооценивать моего соперника, но и переоценивать его не буду.
Тони, как и мой соперник в прошлом моем поединке Султан Ибрагимов, является левшой, так что много из того, что присутствует в моем тренировочном процессе, не придется менять. Это касается и плана подготовки, и моих спарринг-партнеров. А достоинства и недостатки моего соперника, мы внимательно проанализируем при проведении подготовительного процесса, создав, как план на бой, так и на его развитие уже от той ситуации, которая будет развиваться в самом ринге, непосредственно уже во время боя. Я с нетерпением жду поединка, поскольку, мне всегда интересно, уже в самом бою, реализовать все те наработки, которые сделаны во время подготовки.
А Александр Поветкин не является моим родственником.

Том, многие эксперты, особенно в Америке, говорят о том, что поединок Владимира против Тони не интересен американским любителям бокса, поэтому он и проходит в Германии. Как вы можете прокомментировать подобные утверждения?
Это является абсолютно неправильным мнением, поскольку позиция Тони Томпсона, как в рейтинге WBO, так в своеобразном табеле о рангах супертяжелого дивизиона является очень высокой. Он один из наиболее сильных соперников супертяжелого дивизиона. Этот поединок будут транслировать более ста стран мира непосредственно в прямой трансляции. Кроме того, именно в Германии, Тони, на сегодняшний день, добился наибольшего успеха в своей профессиональной карьере, я имею в виду его победу над Луаном Красники, поэтому, с точки зрения маркетинга, и было решено провести поединок именно в Германии.

Ден, как вы охарактеризуете Тони Томпсона?
Как мудрого и осторожного боксера, который может выдержать агрессию со стороны своего соперника и, незаметно для него, навязать именно свою тактику и свой рисунок боя. Я хочу сказать, что Владимир совершает большую ошибку, готовясь к поединку против Тони Томпсона и не внося в свой подготовительный процесс существенных изменений, к тому же, пользуясь услугами тех же спарринг-партнеров, которые готовили его к прошлому поединку. Тони совсем не похож на Султана Ибрагимова, поэтому, Владимира ожидает куда более жесткий и агрессивный соперник. В поединке против Тони легкой прогулки для Владимира не будет. Тони получил свой шанс на завоевание титула чемпиона мира и сделает все, чтобы выйти из ринга победителем.

Тони, 2007 год – Германия, Гамбург, «Color Line Arena» и вы не фаворит в поединке против Луана Красники. Но вы вышли из ринга победителем. 2008 год – снова Германия, снова Гамбург, снова «Color Line Arena» и, опять же, вы не фаворит. Вы собираетесь из случая сделать традицию?
Если вы мою победу над Владимиром назовете традицией, то пусть это так и будет. Главное, что я верю в свою победу и сделаю все, что от меня зависит, чтобы увести домой пояса чемпионов мира.

После ответа на этот вопрос, Владимир и Тони попозировали перед объективами фото и видеокамер, сойдясь в дуэли «глаза-в-глаза», которая продолжалась до опасного долго. Ни Владимир, ни особенно Тони, не хотели отводить свой взгляд от взгляда соперника. По истечении нескольких минут, когда стало ясно, что эти, своеобразные «гляделки», могут продолжаться бесконечно долго, Виталий, подойдя к Владимиру и Тони, шутя предложил им разойтись, чтобы страсти не пересекли разумную черту.

После окончания пресс-конференции Владимир и Тони, согласно обычаю, провели серию флеш-интервью, раздали всем желающим автографы, с удовольствием фотографировались со своими фанами.

Затем, Тони Томпсон, Ден Гуссен и Андре Джонсон приняли приглашение Владимира и Виталия отобедать с ними в одном из киевских ресторанов. Особенное восхищение у Тони вызвала украинская кухня, а именно борщ с пампушками с чесноком и салом, вареники и, конечно же, ни с чем не сравнимый узвар.
После обеда Тони Томпсон со своей командой отправился в обзорную экскурсию по Киеву.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://klitschkoland.forum2x2.ru
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeВс Июн 01, 2008 11:32 pm

Нормальный парень, этот Тони..
Мне - симпатичен..
Боев его не видел, предчувствие - раундов 8 продержиться...
Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
Evgenija
Admin
Admin
Evgenija


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 42
Откуда : Latvija, Riga

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeПн Июн 02, 2008 1:43 am

Да, мне тоже Тони понравится!
Нормальный парень, совершенно адекватный!
А может это потому, что Володя слишком спокойный.
Помню прессуху Султана с кем-то, соперник Султана тогда тоже при фотосессии дотронулся кулаком до подбородка, так потом драка была - а тут всё тихо прошло, поулыбались и разошлись.
Даже супец с галушками навернули! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://klitschkoland.forum2x2.ru
Триал
Новичок
Новичок
Триал


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 34
Откуда : Одесса - штаты

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeПн Июн 02, 2008 2:48 am

Ну что там .. подготовки к бою идут уже ? ато чуть больше 5 недель осталось до боя

P.s. Классный форум.. разве чтофон тёмный в глаза бьёт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.muaythai.org.ua/index.php?lang=1&page=8вЊ©=2
Evgenija
Admin
Admin
Evgenija


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 42
Откуда : Latvija, Riga

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeПн Июн 02, 2008 8:38 am

Это самый нормальный фок, пока, а то все остальные какие-то розовые были, с цветочками - ну не солидно это для боксёров, больше для девочек-эмо подходило.

А подготовка к бою думаю уже идёт, просто сначала ведь всё скрывается, а потом только приглашают прессу, когда до боя остаётся около 2 недель. Сейчас они всё держат в тайне!

Вдруг какие-нибудь шпиёёёёны! box
Вернуться к началу Перейти вниз
https://klitschkoland.forum2x2.ru
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 12:03 am

Триал пишет:
Ну что там .. подготовки к бою идут уже ? ато чуть больше 5 недель осталось до боя

P.s. Классный форум.. разве чтофон тёмный в глаза бьёт

Предложи свой вариант оформления, мне тож - не совсем..
Бьет - не в бровь, а - в глаз!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
Триал
Новичок
Новичок
Триал


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 34
Откуда : Одесса - штаты

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 1:19 am

Sergey Litos пишет:
Триал пишет:
Ну что там .. подготовки к бою идут уже ? ато чуть больше 5 недель осталось до боя

P.s. Классный форум.. разве чтофон тёмный в глаза бьёт

Предложи свой вариант оформления, мне тож - не совсем..
Бьет - не в бровь, а - в глаз!!

Женя скоро предложит самые оптимальные варианты, а мы будем голосовать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.muaythai.org.ua/index.php?lang=1&page=8вЊ©=2
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 1:32 am

Триал пишет:
Sergey Litos пишет:
Триал пишет:
Ну что там .. подготовки к бою идут уже ? ато чуть больше 5 недель осталось до боя

P.s. Классный форум.. разве чтофон тёмный в глаза бьёт

Предложи свой вариант оформления, мне тож - не совсем..
Бьет - не в бровь, а - в глаз!!

Женя скоро предложит самые оптимальные варианты, а мы будем голосовать =)
Триал!
Дорогой..!
Не жди - что кто-то за тебя определит твое восприятия и твои вкусовые предрасположения..!!!
Женя - уже предложила выбрать стиль/оформление/..
Т.е...
Оптимал - она предложила избрать пользователям... По другому - коллегам, участникам, сообщникам, однопартийцам, единомышленникам и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 1:38 am

Кста...
Отвлечение от темы... То бишь - флуд!! Smile Smile Smile
Хотя...
Здравый уместный флуд - плюсовой качественный показатель любого форума..

Но - меру знать надо!!
box box box
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
Триал
Новичок
Новичок
Триал


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 34
Откуда : Одесса - штаты

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 7:42 pm

Sergey Litos пишет:
Триал пишет:
Sergey Litos пишет:
Триал пишет:
Ну что там .. подготовки к бою идут уже ? ато чуть больше 5 недель осталось до боя

P.s. Классный форум.. разве чтофон тёмный в глаза бьёт

Предложи свой вариант оформления, мне тож - не совсем..
Бьет - не в бровь, а - в глаз!!

Женя скоро предложит самые оптимальные варианты, а мы будем голосовать =)
Триал!
Дорогой..!
Не жди - что кто-то за тебя определит твое восприятия и твои вкусовые предрасположения..!!!
Женя - уже предложила выбрать стиль/оформление/..
Т.е...
Оптимал - она предложила избрать пользователям... По другому - коллегам, участникам, сообщникам, однопартийцам, единомышленникам и т.п.

Никто не ждёт, что мне сказали - то и написал ув. Сергей.
А тему в *Разное* пропустил и отпостился вчера
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.muaythai.org.ua/index.php?lang=1&page=8вЊ©=2
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 8:42 pm

Ну, и славно..
Это я - не вовремя поймал твой пост в той теме...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 48
Откуда : Португалия

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeПн Июн 16, 2008 9:44 pm

Предлагаем вашему вниманию интервью, в котором чемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко ответил на вопросы своего официального сайта.

- Владимир, на каком из этапов вашей подготовки к предстоящему поединку, вы находитесь?
- Позади четыре недели, в которых я уделял внимание своей функционально-физической подготовке. В понедельник у меня начался второй этап, в котором я провожу спарринги.

- На пресс-конференциях, которые вы проводили совместно с Тони в Гамбурге и Киеве, промоутер Томпсона Дэн Гуссен, несколько раз акцентировал внимание на том, что ваши спарринг-партнеры, готовившие вас к поединку против Султана Ибрагимова не смогут выполнить свою функцию. Может быть, стоило, если не сменить, то несколько разнообразить вашу команду спарринг-партнеров?
- Я весьма благодарен Дэну за то, что он заботится о моей спарринг-сессии. Но советы команды моих соперников, для меня неприемлемы. У меня есть своя стратегия подготовки и достаточных опыт прохождения периодов подготовки к своим поединкам. Поэтому, еще раз хочу поблагодарить Дэна, но я прекрасно знаю, что мне предстоит сделать для того, чтобы быть готовым к предстоящему поединку. Но, если развить тему о спарринг-партнерах, то главным является то, насколько они могут, своими действиями, повторить стиль моего соперника. Судя по прошлым поединкам, им удается весьма неплохо справляться со своей задачей. Кроме того, мои спарринг-партнеры являются действующими бойцами, которые, проводя спарринги со мной, и сами готовятся к своим поединкам. В конечном итоге, кто же лучше выполнит, как говорят, домашнее задание, станет известно уже во время боя. Пока я скажу одно – работой команды своих спарринг-партнеров я доволен.

- Владимир, мы имели возможность видеть, как вы, со своим тренером, внимательно просматривали поединки Тони Томпсона. Раньше вы уже давали характеристики своему сопернику. Можете ли дополнить ее, основываясь уже на более, скажем так, внимательном его изучении?
- Тони Томпсон обладает хорошей, а самое главное, надежной защитой. Из тех поединков, которые мы просмотрели с моим тренером, мы сошлись именно на этой сильной стороне стиля Тони. Многие его соперники пытались нанести или одиночный удар или серию ударов, но Томпсону удавалось или же уходить от них, или же блокировать. Кроме того, я бы отметил необычайную интуицию моего соперника, который своими действиями как в защите, так и в атаке, опережал действия своих соперников. И, конечно же, нельзя отбрасывать ту мотивацию, с которой Тони выйдет против меня в ринг.

- Владимир, а какие поединки Тони Томпсона, вы можете назвать лучшими в его профессиональной карьере?
- Это последние поединки, которые провел Тони. В июне 2006 года он единодушным решением судей победил довольно жесткого Доминика Гуинна, практически переиграв его за счет скорости, техники и защиты. Благодаря тем же качествам Тони победил и Тимура Ибрагимова в феврале прошлого года. Но, по моему мнению, самая яркая победа Томпсона, конечно же, была над Луаном Красничи.

- Владимир, по вашему мнению, каким будет стиль Тони в поединке против вас?
- Мне об этом трудно судить. Я надеюсь только на то, что он в поединке против меня покажет все лучшее из того, что у него есть, чем то, что он показал в прошлых своих боях.

- Каким будет ваш стиль и тактика в поединке против Тони Томпсона?
- Для меня важным является только одно – победа в поединке против Тони Томпсона. Будет ли эта победа достигнута нокаутом или для того, чтобы победить, мне потребуется пройти все двенадцать раундов поединка не так уж и важно. Главным, повторюсь, для меня является только победа. А каким будет мой стиль и тактика? Так это покажет только сам поединок. Так что 12 июля мы все узнаем об этом.

- Владимир, после боя против Султана Ибрагимова на вас обрушились с критикой, в которой обвиняли вас в том, что вы уходили от прямого столкновения с соперником. Не будет ли это служить для вас лишней мотивацией провести бой против Тони более жестко и зрелищно?
- Я уважаю мнение, как любителей бокса, так и экспертов этого вида спорта и благодарен им за критику. Это лишний раз мотивирует меня побеждать и побежать уверенно. Однако то, как будет проходить бой зависит не только от меня, но и от моего соперника. Мы неоднократно были свидетелями поединков, где тот или иной боксер просто уходил от борьбы и его сопернику практически приходилось гоняться за ним по всему рингу. И если Тони Томпсон выполнит свои обещания, в которых заявлял о том, что его стиль и тактика будут весьма отличаться от той, которые были в прошлых его боях, а сам поединок против меня он будет вести жестко и агрессивно, то и бой получится зрелищным и интригующим. Любая активность моего соперника будет вызывать активность и с моей стороны. Поэтому, я жду от своего соперника всего: и мощных атак, и жесткой защиты, но только не пассивности.

- Владимир, от имени многомиллионной армии ваших фанов мы благодарим вас за возможность ответить на наши вопросы и хотим пожелать вам качественной подготовки. И, конечно же, ждем от вас новых новостей…
- Я рад был пообщаться с моими болельщиками. Надеюсь, что новый дизайн и наполнение нашего с Виталием официального веб-сайта, понравится его посетителям. Всегда буду рад ответить на ваши вопросы и до новых встреч.

По материалам Klitschko.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Триал
Новичок
Новичок
Триал


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 34
Откуда : Одесса - штаты

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeПн Июн 23, 2008 9:08 am

"Everything came out fine but the doctor threw a surprise on me. He did a prostrate exam. I'm only 36! I'm thinking to myself, did Klitschko get to this doctor? I'm too young to have this exam without someone playing with me! He didn't even tell me he was going to do this, he's like "lean on your elbows" and I was caught by surprise. "

Короче, Томпсон рассказует как ему в Германии медпроверки делали...

Перевод:

"Всё вышло нормально но доктор решил преподнести сюрприз. Он начал проверять на рак простаты. Мне ж 36 лет! Я задумалса, а не знает ли Кличко этого доктора? Я ж слишком молодой что б мне делали такую проверку не "поигравшись" со мной! Он даже не сказал что он будет такую проверку делать. Он сказал "обопрись на локти" и приподнёс мне сюрприз."

Потом:

"My back was sore so I had to see a masseuse. Come to find that I was being massaged by Hitler… or should I say Dr. Kevorkian. He left me worse than I had started so now I am back to my number 1 rule… never let a man massage you, only a woman."

Перевод:

"У меня спина заболела и мне нужен был массажист. Оказалось что мне массаж Гитлер делает... или как там его, Доктор Кеворкян. После него, у меня болело больше чем до него. Теперь у меня номер 1 правило, никогда не ходить к мужику на массаж, только к женщине."

Полный блог выложен на East Side Boxing.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.muaythai.org.ua/index.php?lang=1&page=8вЊ©=2
Триал
Новичок
Новичок
Триал


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 34
Откуда : Одесса - штаты

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeПн Июн 23, 2008 9:08 am

Владимир Кличко: «Я благодарен любителям и специалистам бокса за критику»

На днях чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко дал интервью своему официальному сайту, в котором рассказал о своей подготовке к назначенному на 12 июля поединку против обязательного претендента на титул WBO американца Тони Томпсона. Вместо со своим тренером Эмануэлем Стюардом Владимир внимательно изучил предыдущие поединки Томпсона, и журналисты попросили чемпиона дать характеристику своему будущему сопернику, основываясь на полученных впечатлениях. «Тони Томпсон обладает хорошей, а самое главное, надежной защитой. Из тех поединков, которые мы просмотрели с моим тренером, мы сошлись именно на этой сильной стороне стиля Тони, — рассказал Владимир. — Многие его соперники пытались нанести или одиночный удар, или серию ударов, но Томпсону удавалось или же уходить от них, или же блокировать. Кроме того, я бы отметил необычайную интуицию моего соперника, который, своими действиями, как в защите, так и в атаке, опережал действия своих соперников. И, конечно же, нельзя отбрасывать ту мотивацию, с которой Тони выйдет против меня в ринг».

По словам Владимира, именно последние поединки Томпсона, за исключением «проходного» боя против Клиффа Каузера, показались чемпиону лучшими в карьере его соперника. «Это последние поединки, которые провел Тони, — сказал Кличко. — В июне 2006 года, он, единодушным решением судей, победил довольно жесткого Доминика Гуинна, практически переиграв его за счет скорости, техники и защиты. Благодаря тем же качествам, Тони победил и Тимура Ибрагимова в феврале прошлого года. Но, по моему мнению, самая яркая победа Томпсона, конечно же, была над Луаном Красники». Владимир не стал предполагать, какой будет тактика его соперника в поединке с ним, и выразил надежду на то, что Томпсон покажет все лучшее из того, что он демонстрировал в своих прошлых боях.

Свою тактику на бой Владимир предпочел не раскрывать, отметив лишь то, что она подчинена одной цели — победе в предстоящем поединке. «Для меня важным является только одно – победа в поединке против Тони Томпсона. Будет ли эта победа достигнута нокаутом или, для того, чтобы победить, мне потребуется пройти все двенадцать раундов поединка, не так уж и важно. Главным, повторюсь, для меня является только победа, — заявил Владимир. — А каким будет мой стиль и тактика? Так это покажет только сам поединок. Так что, 12 июля мы все узнаем об этом».

Владимир уже четыре недели находится в своем тренировочном лагере, расположенном в живописных австрийских Альпах, и первый этап подготовки был посвящен функционально-физической подготовке, а с прошлого понедельника чемпион приступил к спаррингам. Отметим, что на пресс-конференции промоутер Томпсона Дэн Гуссен заявил, что постоянные спарринг-партнеры Владимира, готовившие его к предыдущим боям, на этот раз ничем не смогут ему помочь, однако чемпион не согласился с советом Гуссена о том, что ему следует подобрать других спарринг-парнеров. «Я весьма благодарен Дэну за то, что он заботится о моей спарринг-сессии. Но советы команды моих соперников, для меня неприемлемы. У меня есть своя стратегия подготовки и достаточный опыт прохождения периодов подготовки к своим поединкам, — отметил Кличко. — Но, если развить тему о спарринг-партнерах, то главным является то, насколько спарринг-партнеры могут, своими действиями, повторить стиль моего соперника. Судя по прошлым поединкам, им удается весьма неплохо справляться со своей задачей. Кроме того, мои спарринг-партнеры являются действующими бойцами, которые, проводя спарринги со мной, и сами готовятся к своим поединкам. В конечном итоге, кто же лучше выполнит, как говорят, домашнее задание, станет известно уже во время боя. Пока я скажу одно — работой команды своих спарринг-партнеров я доволен».

После объединительного поединка с чемпионом WBO Султаном Ибрагимовым многие любители и специалисты бокса обвинили Кличко в выборе чрезмерно осторожной и незрелищной тактики и нежелании идти на обострения, и сейчас чемпион признался, что подобная критика мотивирует на убедительные победы над будущими соперниками, однако Владимир отметил, что зрелищность поединка складывается из действий обоих боксеров и далеко не всегда тактика, выбранная соперником, позволяет показать красивый бокс. «Я уважаю мнение, как любителей бокса, так и экспертов этого вида спорта. И благодарен им за критику. Это, лишний раз, мотивирует меня побеждать и побежать уверенно, — заявил Владимир. — Однако то, как будет проходить бой, зависит не только от меня, но и от моего соперника. Мы неоднократно были свидетелями поединков, где тот или иной боксер, просто уходил от борьбы, и его сопернику, практически, приходилось гоняться за ним по всему рингу. И если Тони Томпсон выполнит свои обещания, в которых заявлял о том, что его стиль и тактика будут весьма отличаться от той, которые были в прошлых его боях, а сам поединок против меня он будет вести жестко и агрессивно, то и бой получится зрелищным и интригующим. Любая активность моего соперника, будет вызывать активность и с моей стороны. Поэтому, я жду от своего соперника всего: и мощных атак, и жесткой защиты, но… только не пассивности».

Подготовил Владимир Шипулин
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.muaythai.org.ua/index.php?lang=1&page=8вЊ©=2
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 48
Откуда : Португалия

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeЧт Июн 26, 2008 9:45 pm

Владимир Кличко против Тони Томпсона Normal10 Эмануэль Стюард: «Кличко нокаутирует Томпсона в первом половине боя»

Тренер чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко Эмануэль Стюард считает, что в назначенном на 12 июля поединке его подопечный нокаутирует обязательного претендента на титул WBO Тони Томпсона уже в первой половине боя. «Владимир просто слишком силен для Тони. Он обладает намного более сильным ударом, и находится в превосходной форме, — пояснил Стюард. — Однако нам не следует недооценивать Тони. Его победа над Луаном Красничим придала ему уверенность в своих силах. И сейчас он вновь возвращается в Гамбург для боя с еще одним боксером с мировым именем». по материалам Boxingscene.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 11:08 pm

Я Эмми верю...
Не глупый мужик..

А Володе - дак и сам Бог велит.... Пора б уж и об эстетике позаботиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 48
Откуда : Португалия

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 8:58 pm

КЛИЧКО: «Душ критики мне не страшен»
Украинский чемпион мира заявил, что нелестные высказывания его только подхлестывают

Аш выдающийся боксер Владимир Кличко не ждет хвалебных речей в свой адрес. Ему как истинному профессионалу всегда интереснее узнать о недочетах, дабы потом над ними работать.

-Должен сказать, что больше люблю, когда поклонники бокса меня критикуют, - поведал нам Владимир. - Это не заставляет нервничать, а напротив - даже мотивирует!

Школа

Подобным образом относиться к своему делу Кличко научил многолетний спортивный и жизненный опыт.

-Благодаря спорту я научился многому из того, чему ни в каком университете не научат, - уверен наш чемпион. - Я открыл для себя мир, открыл Германию, и Гамбург, как свой дом.

К слову, впервые за последние восемь лет Владимиру предстоит провести поединок в Гамбурге, который он считает своей второй родиной. Именно в этом городе 12 июля украинский супертяжеловес сразится с американцем Тони Томпсоном.

-Я буду чувствовать себя как дома, поскольку в Гамбурге имею постоянное место жительства. Даже при том, что провожу здесь лишь четыре месяца в году. Признаюсь, что уже считаю дни до боя и нахожусь в предвкушении моего «возвращения». Для того чтобы ощутить настоящий праздник бокса во всех его красках, нет ничего лучше, чем боксировать в Германии.

Соперник

Что же касается Тони Томпсона - претендента на чемпионский титул Кличко, - то Владимир относится к нему с уважением.

-До сих пор Тони ни разу не был нокаутирован. Поэтому я и отношусь к поединку против него весьма серьезно. Считаю, что сам бой также будет серьезным, и надеюсь, что Томпсон выйдет в ринг в наилучшей своей кондиции.

Андрей СОБОЛЕВ, газета «Жизнь как она есть»
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 48
Откуда : Португалия

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeСр Июл 02, 2008 9:33 pm

Владимир Кличко - о предстоящем бое с Тони Томпсоном

Чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко, который сейчас в австрийском Китцбюэле проводит подготовку к бою с американцем Тони Томпсоном, в интервью немецкой газете Bild рассказал, какие чувства у него вызывает предстоящий поединок.

О Томпсоне
Я не могу недооценивать Томпсона. Недооценка – первый шаг к поражению. Тони верит в свой шанс. Но на ринге я просто посмотрю ему в глаза – и он сразу почувствует мое психологическое превосходство. Люблю такие моменты. Должен покинуть ринг победителем.

О подготовке к бою
В австрийском Китцбюэле я проодил подготовку к двум моим предыдущим боям с американцами Ламоном Брюстером и Рэем Остиным, в которых одержал победы (напомним, Остина украинец «разобрал» менее чем за 5 минут, а Брюстер просто не вышел на ринг на седьмой раунд поединка). Суеверия здесь ни при чем, просто это место стало для меня уже традиционным в плане подготовки. Здесь – все условия для хороших тренировок, единственное, что отвлекает – красивые молодые официантки.

О месте проведения поединка
Гамбург вызывает у меня особенные чувства. Здесь я начал карьеру в 1996 году. В небольшом спортивном зале вместимостью 550 человек. Теперь, конечно, больше желающих посмотреть на мои бои. Прекрасно, что мы с братом Виталием стали для немцев почти своими, несмотря на то, что мы не граждане Германии. по материалам Влада Семенко
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 48
Откуда : Португалия

Владимир Кличко против Тони Томпсона Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Кличко против Тони Томпсона   Владимир Кличко против Тони Томпсона Icon_minitimeЧт Июл 03, 2008 9:54 pm

Владимир, какие изюминки можете выделить в вашей подготовке к бою с Томпсоном?
— Здесь, в Австрии, я готовлюсь уже не первый раз, это место мне нравится. Тихо, можно сконцентрироваться на подготовке, а горная природа способствует тому, чтобы она была наилучшей. Еще немаловажно, что мой лагерь находится в одном часовом поясе с Гамбургом, где 12 июля состоится поединок. Да и лететь недалеко — всего час с четвертью... Теперь об особенностях нынешней подготовки. Раньше чаще плавал в озере, но сейчас погода не очень, прохладно, дожди почти каждый день. И главный нюанс. Томпсон — левша, высокий. Найти похожих спарринг-партнеров-левшей непросто. Мы уже всех левшей обзвонили, перепробовали всех, кто работал со мной раньше. В итоге сделали предложение Корри Сандерсу — тому самому, которому я проиграл в 2003 году! И он согласился приехать и помочь мне. Да, он говорил о завершении карьеры. Но если согласился, значит, он в хорошей форме.

— Как вообще проходят ваши спарринг-сессии? Были случаи, что ваши партнеры оказывались в нокауте?
— Я бы не хотел комментировать, как именно идут спарринги. Все своим чередом. Все-таки у меня за плечами 12 лет профессиональной карьеры и подготовки к боям. Отмечу только, что зачастую в качестве спарринг-партнеров мы набираем молодых ребят, «свежую кровь», которые только начинают свою карьеру или собираются это сделать. Это не те уставшие бойцы, которые хотят лишь отработать свои раунды спаррингов и получить за это гонорар. Такие мне не нужны. Я хочу работать с молодыми ребятами, для которых выход в спарринге против меня — состязание, вызов.

— Кроме физической подготовки, уверен, вы изучаете и соперника. Что скажете о Томпсоне?
— За последние восемь лет он ни разу не проиграл. Очень уверен в себе. Это он показал уже на двух пресс-конференциях в Гамбурге и Киеве. В ринге Томпсон сам диктует условия, не давая делать это сопернику. К бою со мной подходит со всей ответственностью. Приедет в Германию за три недели до боя, хотя наша компания К2 оплачивает ему только одну неделю перед боем. Тони хочет наилучшим образом акклиматизироваться, ведь подготовку он проводит в Америке. В общем, достойный соперник, которого я не буду недооценивать.

— Но Томпсон за свою карьеру ни разу не встречался с по-настоящему серьезным оппонентом!
— В ваших словах есть доля правды. В значительной степени он является «темной лошадкой». Никто не знает, как он поведет себя в более жестких условиях. Возможно, слабо, но, может, и сильно...

— В одном из интервью вы сказали, что бой с Томпсоном будет отличаться от поединка с Ибрагимовым. Чем именно?
— Я ожидаю от Томпсона даже большего, чем он может. Ему 36 лет, это не тот возраст, когда все можно начать сначала. Это его шанс в жизни, я знаю, что он не хочет его упустить. Томпсон пообещал, что он не будет, как Ибрагимов, пятиться назад, постарается дать мне достойный отпор. Я очень на это надеюсь. Течение боя не зависит от меня одного. Активность моего соперника будет вызывать активность и с моей стороны.

— Все-таки Томпсон кажется противником, которому можно диктовать условия. После критики на бой с Ибрагимовым для вас главное быстро нокаутировать Томпсона или показать красивый техничный бокс?
— Для меня самое важное — получить личное самоудовлетворение от боя. Я вышел из того возраста, когда хотел что-то доказать своим критикам. У меня достаточно опыта. Когда я выхожу в ринг, я знаю, что я хочу сделать и как. И в бою с Ибрагимовым я сделал то, что должен был. Я не дал ему ни одного шанса и объединил титулы. Да, не удалось нокаутировать. Но повторюсь: один в поле не воин. Если нет ответной агрессии, а одна лишь защита, то даже Майк Тайсон и многие другие знаменитые бойцы часто не могли закончить поединок досрочно. Но я не очень расстраиваюсь. Из 50 выигранных боев 44 я закончил нокаутом. Поэтому я могу себе позволить провести полный 12-раундовый бой и не связывать себя обязательством во что бы то ни стало закончить его нокаутом. Что я обязан, так это закончить бой победой!.. А вообще, к критике я отношусь в основном положительно. Это даже дает дополнительную мотивацию в следующем поединке сделать так, чтобы она замолчала.

— В Гамбурге у вас есть квартира. В последнюю неделю перед боем будете жить там или со своей командой в отеле?
— Гамбург является для меня особенным городом. Здесь я провел свой первый поединок на профессиональном ринге. Приятно вернуться сюда с тремя чемпионскими поясами (кроме IBF и WBO еще менее престижный IBO). Но перед поединком я буду жить в отеле. Дом — это для расслабления.

— Надо понимать, именно Томпсон бросил вам вызов как обязательный претендент WBO, а не наоборот?
— Томпсон уже год владеет этим статусом, то есть дольше, чем претендент по версии IBF Александр Поветкин. Поэтому по спортивному принципу я решил сперва проводить бой именно с американцем.

— Команда Поветкина сделала вам интересное предложение провести бой в Пекине во время Олимпиады. Вам не кажется, что это был бы действительно неплохой маркетинговый ход?
— Профессиональный бокс — очень тонкий бизнес. В частности, он завязан на телевизионных правах. На каждый наш бой мы распространяем права в более чем сто стран мира. Проводить поединок во время Игр неправильно и неблагоразумно, поскольку весь интерес телезрителей сосредоточен именно на олимпийских трансляциях.

— Но после Томпсона вы выйдете в ринг против Поветкина?
— У меня есть обязательства выйти против него до конца года. Но сейчас я о нем не думаю. Условия, которые мне пытаются диктовать, я принимать не буду. Сейчас выйду против Томпсона, а потом подумаю, где и когда проводить следующий бой.

— А брата Виталия не просите уступить вам Сэма Питера — чемпиона WBC?
— Не прошу и не буду. Это наша давняя цель — быть одновременно чемпионами мира. Сейчас у Виталия есть такой шанс, для этого нужно выиграть всего один поединок. Через пару лет такого шанса у брата может не быть. А сейчас он находится в отличной физической форме.

— Как близкие Виталия восприняли его поражение на выборах мэра Киева?
— Я бы сказал, что результатами выборов удивлен. А также тем, как они вообще проходили — фальсификации, покупка голосов... Поражен существующей коррупцией! Надеюсь, брат уже как политик сделает все для борьбы с ней.

— Вы подчеркнули, что воспринимаете Виталия как политика. Неужели ни разу не говорили ему: зачем оно тебе надо, брось это грязное дело?
— Я не осуждаю выбор брата. У него — исключительно благие намерения по отношению к киевлянам. Его политические взгляды, базирующиеся на принципах морали и высокого профессионализма, отличаются от позиции людей, которые сейчас управляют городом. Виталий хотел бы использовать имеющиеся у него уникальные международные связи, чтобы привнести в Киев высокие европейские стандарты жизни, многомиллионные инвестиции. Знаете, мне самому понравилось участвовать в предвыборной кампании брата, общаться с избирателями, отвечать на их вопросы.

— Гонорар за бой с Ибрагимовым вам уже перечислили?
— Да, жаловаться не буду (смеется).

— Чем-то себя побаловали?
— Знаете, даже не могу припомнить какое-то такое приобретение! Человеку же не так много надо. Сейчас наслаждаюсь новым мобильным телефоном BlackBerry, в котором есть все необходимые для работы функции. Но это не покупка, а подарок.

— Что-то давно не слышно о предложениях вам из Голливуда. Не зовут?
— Предложений хватает. Но, как я обычно говорю, сейчас мне нравится играть роль чемпиона мира по боксу. На это уходит очень много времени... Хотя вот приглашение немецкого актера Тиля Швайгера сыграть самого себя в фильме «Безухий заяц» принял. Хотел отказать, но оказалось там эпизод с моей свадьбой нужно снимать только один день. Выбрал себе «невесту» и снялся! Скоро, кстати, фильм выходит на украинский и российский рынки.

В 14 НАДЕЛ ПЕРЧАТКИ
Владимир Кличко
Родился: 25 марта 1976 года в Семипалатинске (Казахстан)
Рост: 200 см
Статус: чемпион IBF, WBO, IBO
Прозвище: Доктор Железный кулак
Профидебют: 16 ноября 1996 года
Статистика: 50 побед (44 нокаутом), 3 поражения
Начал заниматься боксом в 14 лет и уже в 17 выиграл чемпионат Европы среди юниоров. После этого на любительском ринге стал пятикратным чемпионом Украины, победителем Первых Всемирных Игр военнослужащих, серебряным призером чемпионата Европы. Венцом любительской карьеры Владимира стало выступление на на Олимпийских играх 1996 года в Атланте. Там Кличко-младший стал первым белым чемпионом в супертяжелом весе за последние 40 лет. К тому времени у обоих братьев хватало предложений от профессиональных промоутерских компаний. Они выбрали немецкую Universum Box Promotion и в том же 1996 перешли в профессионалы. А в 2000-м Владимир впервые стал чемпионом мира, завоевав пояс WBO...

ГАМБУРГ УЖЕ ЧЕТЫРЕ РАЗА ПРИНОСИЛ ВЛАДИМИРУ ПОБЕДУ
После перехода братьев Кличко в профессионалы немецкий Гамбург стал для них вторым домой. Именно здесь находилась Universum Box Promotion, с которой они делали первые шаги в профибоксе. В Гамбурге братья жили, тренировались, отсюда начали покорение Германию, Европы, а потом и Америки. В этом городе Владимир боксировал четырежды. Правда, не на Color Line Arena, где он проведет бой против Томпсона, а в двух других залах. В 1996-м Володя дебютировал здесь нокаутом в 1-м раунде над мексиканцем Фабианом Месой, в 1997-м в 3-м раунде нокаутировал словака Ладислава Гусарика, в 1998-м выиграл по очкам у американца Эверетта Мартина. Но самый интригующий бой в Гамбурге Владимир Кличко проводил в марте 2000 года — против Пэа Вольфграмма из Тонги, которого победил в финале Олимпиады-1996. Украинец нокаутировал оппонента в 1-м раунде и завоевал титул интерконтинентального чемпиона WBA! по материалам Сегодня|Спорт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Владимир Кличко против Тони Томпсона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Klitschko brothers forum :: Форум братьев Кличко :: Кличко в боксе-
Перейти: