Klitschko brothers forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Klitschko brothers forum

Forum about brothers Klitschko
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Свежие новости

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Свежие новости Empty
СообщениеТема: Свежие новости   Свежие новости Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 10:51 pm

Наверное стоит определить обобщенную тему "Новости", чтобы не начинать каждый день новую..
Слухами - Земля полниться!
Поделись новостью с ближним, и ближний - поделится с тобой!!
/из православного церковного/..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Свежие новости Empty
СообщениеТема: Re: Свежие новости   Свежие новости Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 10:53 pm

Свежие новости 36dea0f9ecf2
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Самуэль Питер заявил, что судьи украли у него победу, когда он в 2005-м боксировал против Владимира Кличко в Атлантик-Сити. По итогам 12 раундов судьи тогда единогласно отдали победу нынешнему чемпиону IBF/WBO с одинаковым счетом 114-111. Питер видит свой шанс расквитаться за единственное поражение в карьере в том, чтобы в октябре встретиться с Виталием Кличко. В случае если Виталий не сможет принять участие в этом поединке, Питер считает, что справедливым решением по отношению к нему был бы реванш с младшим из братьев Кличко. «Меня засудили в бою против Кличко в 2005-м. Если он окажется готов поставить на кон свой титул, я буду готов поставить свой, - уверяет Питер. – Я готов драться с любым из них в любое время. Я лев».
По материалам Вoxingscene.com
Источник - http://www.boxnews.com.ua/news.php?id=4284
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Свежие новости Empty
СообщениеТема: Re: Свежие новости   Свежие новости Icon_minitimeПт Июн 06, 2008 12:37 am

На бывшего чемпиона в супертяжелом весе Эвандера Холифилда посыпались финансовые проблемы. Мать 10-летнего сына Холифилда, одного из его 9 детей, подала на боксера в суд за то, что последние два месяца он не выплачивал ей алименты. Представители Холифилда сообщили Тои Ирвин, что она может не ждать алиментов за май и июнь, что составляет 6 тысяч долларов.

Кроме того, поместье Эвандера стоимостью в 10 миллионов долларов, будет продано с аукциона, так как боксер не выплатил вовремя залог и потерял право выкупа своей собственности. Но и это еще не все. Консалтинговая компания Юты подала на Холифилда в суд за то, что тот не смог выплатить 550 тысяч долларов займа за работы по ландшафтному дизайну на 235 акрах земли поместья боксера.

Пресса сообщает, что за свою карьеру экс-чемпион заработал около 100 миллионов долларов, так что ему должно хватать денег, чтобы расплатиться с долгами. Может быть, все состояние ушло на выплаты алиментов 9 детям? Свежие новости Evande11
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Свежие новости Empty
СообщениеТема: Re: Свежие новости   Свежие новости Icon_minitimeПт Июн 06, 2008 2:07 am

14 июня в киевском Дворце спорта состоится очередной вечер бокса от «K2 East Promotions» со звучным названием «Steel Power». Грядущее боксерское шоу станет уже пятым, которое столичная промоутерская компания организует в этом году в Украине. Таким образом, «K2ЕP» уверенно идет к отметке в десять турниров за год, обозначенной в конце года минувшего.


Свежие новости C58e928f0749
Главным событием турнира 14 июня станет поединок с участием Вячеслава Узелкова – одного из ведущих боксеров «K2 East Promotions», который также входит в число наиболее многообещающих полутяжеловесов мира. Вячеслав будет проводить вторую защиту своего титула Интерконтинентального чемпиона по версии WBA в весе до 79,4 кг. Напомним, что это звание Узелков завоевал в сентябре 2007 года, победив испанца Габриэля Кампилло, а 21 февраля текущего года впервые его отстоял, остановив в третьем раунде аргентинца Хулио Сезара Домингеса.

На данный момент Вячеслав занимает шестое место в рейтинге WBA, десятую позицию в табели о рангах WBO, и девятую – в EBU. Победа в предстоящем поединке позволит Узелкову подняться еще выше в рейтингах ведущих боксерских организаций и приблизиться к бою за титул чемпиона мира. Имя соперника украинского полутяжеловеса станет известно на пресс-конференции, запланированной на 4 июня в Киеве.

Вторым главным событием этого вечера бокса станет титульный бой Макса Бурсака. Максу предстоит впервые защищать звание молодежного чемпиона мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг), которое он завоевал 19 апреля в Киеве, победив боксера из Грузии Михаила Хуцишвили.

Кроме того, любители бокса, которые вечером 14 июня посетят киевский Дворец Спорта, смогут воочию увидеть поединки перспективных боксеров «K2 East Promotions» – Игоря Бурсака, Тимура Ахундова, Аллаудина Муртазалиева и Валентина Головко, а также львовянина Кости Ровенского и Андрея Руденко из Днепропетровска.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Свежие новости Empty
СообщениеТема: Re: Свежие новости   Свежие новости Icon_minitimeПт Июн 06, 2008 2:32 am

Свежие новости 35dd4d695667
Интервью Артура Абрахама: "Оскар Де Ла Хоя важнее чем Келли Павлик!"
пн, 2008-06-02 13:18 — Vel 8

Спрашивается важнее ли Оскар Де Ла Хоя, чем Келли Павлик?
Вопрос и в самом деле интригующий и важный.�
Оскар Де Ла Хоя золотой медалист с послужным списком сражений против большого
количества качественных звезд, которые
оправдывают деньги, которые он сейчас имеет и промоутерскую компанию, которую
развивает. Хотя надо помнить, что и
громкой славы против тех элитных титанов он не имеет.

А вот Павлик с другой
стороны не имеет не одного поражения с двумя победами, и нокаутом того
парня-обидчика, Джермена Тейлора, который, пусть и лишь официально сделал
Хопкинса, который в свою очередь на данный момент единственный кто смог
нокаутировать Оскара. Всё же, победы надо Тейлором, корявым бойцом с лысой
головой это мало. Пусть Оскар и на склоне лет, но он легенда. Легенда есть
легенда, в том или ином смысле. Оскар сделал столько для бокса за свою карьеру,
сколько даже самые прославленные чемпионы сегодняшнего, прошлого не смогли
сделать все вместе взятые. Надо помнить,
что без Адольфа Гитлера, и холодной войны, Джо Луис и Мухаммед Али были бы просто чемпионы, а не
символы своих поколении. Оскар сделал
себя без помощи международной политики.

Ладно, отстанем от
золотого парня. Речь идёт об Артуре Абрахаме, парне с которым мы уже давно
знакомы на fightnews.ru. Что можно
рассказать про Артура, что ещё не рассказывали? Артур это машина только
потому-что машина не может думать о боли и вообще, о чем-то другом кроме победы.
Даже когда челюсть превратилась в лепёшку, а в углу напротив боксёр без единого
проигрыша, огромным количеством нокаутов, и злой улыбкой парня который в детстве
жил на улицах той или иной латинской страны третьего мира. Если Артур хочет дойти до вершины
американской боксёрской горы, то победа над Мирандой была великим началом. Жаль
лишь, что в Америке не показывали. Хорошо,
что хоть этот бой увидим.



Почему ты все-таки
решил провести ещё один бой с Мирандой?

Потому-что только тогда
смогу хорошо спать ночью. Я не смог показать
все, что могу в первом бое, а сейчас я имею возможность это сделать. Потом в
Америке его знают, это очень важно. Я тоже хочу стать известным в Америке. В первом бое просто не мог всё показать
понимаешь?

Конечно. А скажи, ты не
боишься, что судьи могут к тебе отнестись не справедливо, потому-что Америка
считается его страной? Он здесь дерется, тренируется.

В ринге все
одинаковые. В ринге разницы нет кто, из
какой страны, и кто где дерется. Его
страна Колумбия не Америке, мне бы
хотелось драться в Германии, но я хочу, чтобы меня в Америке узнали и полюбили,
как его знают и любят. Я хочу, чтоб
народ познакомился с новым чемпионом. Я
тоже хочу иметь свой клуб поклонников, потому-что основная цель это бой против
Оскара Де Ла Хои, а Миранда это то поле которое нужно перейти, чтобы достичь этой
цели. Чтоб важный бой был интересней. Так моя цель докончить с Мирандой, а
потом встретится с Де Ла Хоей.

Так Де Ла Хоя важнее,
чем Келли Павлик о котором ты раньше говорил?

Де Ла Хоя важнее, чем
Павлик, потому-что потом времени не
будет с ним драться.�

Ну, Де Ла Хоя же
говорил что это последние два боя и после повторного с Мейвезером, он может,
подерется с Котто и уйдет. Ты не веришь
(Кстати, я тоже не верю.- Прим. Автора)

Да но он всегда так
говорит (смеется). Если будут хорошие
деньги на столе так конечно он пойдет на это, потому-что это же бизнес.

Хорошо. Начал
спарринги?

Как раз через 20 минут
начинаю.�

А с кем именно?

Ребята из России, я не
хочу говорить сейчас с кем, но они хорошие боксёры.

Ясно. Скажи ты ещё
держишь обиду на Миранду из-за того что он грязно дрался в первом бое?


Нет, я не обижен. Это же
бокс, и нет, я конечно не обижен. Это же бокс и каждый хочет победить любым
возможным способом. Просто я хочу и хотел показать другой вид бокса. Чтобы все
знали кто самый сильный, я выиграл с
разбитой челюстью, но сейчас я хочу выиграть по-другому. Красиво. Красивее
даже.

Надеешься на нокаут?

Если возможность будет,
конечно.

А что ты ему скажешь
на пресс конференции, когда вы увидитесь?

Смотря, что будут
спрашивать, но сейчас трудно представить, что я буду говорить. Всё зависит от ситуации, понимаешь? Если он будет вести себя хорошо, так особо говорить не буду, а
если плохо тогда надо по-другому.�

Хорошо. Этот бой состоится
вне лимита средней весовой категории. У
тебя есть планы, потом драться именно в супер-среднем или перейти обратно?

Нет я буду драться в
среднем. Я хочу стать супер чемпионом в
среднем. Пару боев там, а потом уже перейти в другую.

А в ближайшем будущем так
и будешь смотреть на Павлика, а не на Кальзаге?

Да на Кальзаге ещё рано.

Хорошо. А что ты
хочешь про Павлика сказать?

Скажу ему, что у него
есть большой соперник Артур Абрахам, и что пусть он хорошо к нему подготовится.

А что-то известно про
Гэри Локетта, его следующего соперника?

Нет, слышал только. А сколько у него боев?



За 20 кажется. Его
здесь не показывают, только один бой видел, где он парню из Белоруссии
проиграл. Как раз на Showtime показывали.�
Был еще матч-реванш, но я тот тоже не смотрел.

Ну, когда время будет
тогда, если надо узнаю про него, но пока это не важно.�

Хорошо, а как брат,
родители?

Брат, тренируется, второй
бой во Франции, вроде по телевизору будут показывать. Родители у меня, новый
дом купил, живем вместе. Папа и брат будут бой смотреть, и ещё что? Это всё
(смеется).

А прилетаешь, какого числа?

Десятого.

Ок, ну тогда есть ли
пару слов болельщикам на прощание?

Приходите, смотреть, бой
будет очень интересным для всех, и своим поклонникам я обещаю, что буду делать
всё возможное, чтоб дальше побеждать, чтобы они не печалились. Грустно не
будет.

Артур спасибо за время. Будем болеть, и надеется.

Источник - http://fightnews.ru/интервью_артура_абрахама_оскар_де_ла_хоя_важнее_чем_келли_па
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
Evgenija
Admin
Admin
Evgenija


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 41
Откуда : Latvija, Riga

Свежие новости Empty
СообщениеТема: Re: Свежие новости   Свежие новости Icon_minitimeПт Июн 06, 2008 11:23 pm

Друзья мои, не забывайте давать ссылки на материал, иначе нас с вами закроют! box1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://klitschkoland.forum2x2.ru
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Свежие новости Empty
СообщениеТема: Re: Свежие новости   Свежие новости Icon_minitimeСб Июн 07, 2008 10:48 pm

Эвандер Холифилд: «Я не банкрот»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд заявил, что он не банкрот и всегда заботится о своих детях, несмотря на недавние сообщения о том, что его роскошный 109-комнатный дом в пригороде Атланты находится под арестом и подлежит продаже за долги, а мать одного из его одиннадцати детей обвиняет боксера в неуплате алиментов. «Я не банкрот, у меня просто не хватает ликвидности, — сказал Холифилд изданию из Атланты The Atlanta Journal-Constitution. — Я чувствую некоторое огорчение из-за того, что всегда все было хорошо, а сейчас вдруг все набросились на меня, как будто я самый плохой человек в мире и прогулял и растратил все свои деньги». Юридический представитель боксера Филипп Хэсти сообщил, что особняк Холифилда больше не выставляется на торги. По словам Хэсти, этот вопрос был решен еще в четверг, однако он отказался давать дополнительные комментарии. Сам экс-чемпион также не стал вдаваться в подробности ареста его имущества, сказав только, что «сейчас с особняком все в порядке».

Другое обвинение в адрес Холифилда касается неуплаты алиментов в размере 6 тысяч долларов, и адвокат пострадавшей заявил, что судебное заседание состоится в течение ближайших тридцати дней, и если Холифилд к тому времени не предпримет никаких действий, они будут требовать заключения его под стражу. «Никогда. Я никогда не сделал бы ничего подобного, — заявил Холифилд. — Я всегда заботился о своих детях. Это лишь одна из матерей, которая делает подобные заявления в надежде поставить меня в затруднительное положение. Мне просто необходимо выстоять в этой ситуации». Отметим, что его бывший бухгалтер Сэм Гейнер не удивился тому, что у Холифилда есть финансовые затруднения, однако, по его мнению, произошли они из-за излишней веры Холифилда в порядочность других людей. «У него множество совершенно разных обязательств, не удивительно, что он испытывает финансовые трудности, — сказал Гейнер. — Он думает, что каждый заслуживает того же доверия, какого заслуживает он. В этом позор всей ситуации. Он чертовски хороший мужик». AllBoxing.Ru.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Свежие новости Empty
СообщениеТема: Re: Свежие новости   Свежие новости Icon_minitimeВс Июн 29, 2008 10:31 am

Вчера в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на «разогреве» боя Пакьяо-Диас известный 33-летний американский супертяжеловес Тай Филдс, считающийся самым высоким и мощным боксером-левшой в мире, потерпел второе поражение в карьере от бывшего претендента на титулы WBC и IBF в супертяжелом весе 36-летнего американца Монте Барретта. С первых секунд боя Филдс пошел в атаку, однако пропустил точный удар справа навстречу, который его заметно потряс. Барретт в этой ситауции не растерялся и сумел нанести еще три точных удара Филдсу, после которых тот оказался на полу. Филдс сразу попытался подняться, но получилось у него это только с третьего раза, и рефери поединка принял решение о его прекращении. (AP Photo/Jae C. Hong)
Подготовил Юрий ТарантинСвежие новости Fields11
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Свежие новости Empty
СообщениеТема: Re: Свежие новости   Свежие новости Icon_minitimeПт Июл 04, 2008 11:39 pm

ЦЗЮ: «Надеюсь, поединок Поветкин – Кличко не состоится»
Константин Цзю рассказал о перспективах Поветкина и дал прогноз на бой Кличко – Томпсон

- Ваше появление в тренировочном лагере Александра Поветкина для многих стало неожиданностью. Как возникла эта идея и кто был ее инициатором?
– Это наша совместная инициатива с Александром и его командой. Некоторое время назад мы вместе принимали участие в одной благотворительной акции. Зашла речь о подготовке Саши к бою с Сайксом. Мне стало интересно: как готовятся, что делают, а потом выяснилось, что в это время я как раз буду в Москве и смогу поучаствовать в тренировках, поделиться своим опытом, которого накопилось очень много. Мне будет очень приятно, если какие-то из моих знаний пригодятся Саше и помогут ему в карьере.

- Но у вас абсолютно разные весовые категории…
– То, что я могу рассказать Поветкину, не зависит от весовых категорий, это универсальные знания, разработанные мной в процессе долгой карьеры. Они могут пригодиться как боксеру-профессионалу, так и простому человеку, который заботится о своем здоровье.

- Можете поделиться каким-то секретами?
– Нет, не буду, а то их узнают соперники Саши и это ему навредит (смеется).

- После того как вы поработали и тренером-консультантом Александра, и секундантом во время его спаррингов, что можете сказать о перспективах россиянина?
– Саша уже сейчас классный боксер, один из лучших. Но в боксе все может поменяться очень быстро. Сегодня ты перспективен, завтра уже нет… Поэтому Поветкину надо много еще чему учиться и много работать, чтобы быть не просто одним из, а лучшим. А он этого хочет, я знаю.

- На следующий неделе состоится ожидаемый многими поединок украинца Владимира Кличко в американцем Тони Томпсоном. За кого будете болеть и какой дадите прогноз на исход боя?
– Болеть буду однозначно за Кличко. Это даже не обсуждается. Все боксеры из бывшего СССР для меня как родные, потому что мы вышли из одной страны, из одной школы. Прогноз простой – Кличко победит.

- А на чьей стороне будут ваши симпатии во время возможного поединка Кличко и Поветкина?
– Я вообще не буду смотреть этот бой и надеюсь, что он не состоится. Не хочу смотреть, как наши ребята дерутся друг против друга.

- А когда мы вас сможем увидеть на ринге? Была информация о возможном показательном поединке с Джеки Чаном в олимпийской Пекине…
– Да, мы действительно договаривались об этой встрече, правда, формат ее был непонятен. Но поскольку Чан является официальным лицом Олимпиады, организаторы Игр решили, что бить по этому лицу нельзя, и наша встреча на ринге не состоится. Но, тем не менее, я собираюсь поехать в Пекин и помочь нашим боксерам-любителям успешно там выступить.

- Месяц назад вы заявили, что на 100 процентов не вернетесь в спорт… Можете прокомментировать это решение?
– Я когда-то сказал, что как только завершу карьеру, отстригу свою косичку. Видите, она на месте и, значит, я никуда не уходил. Просто сейчас мне кажутся более важными другие дела и именно на них хочется тратить силы и время. Например, в этом зале просто душно, и не очень приятно тренироваться. Нет комфорта. А я хочу сделать так, чтобы условия для тренировок в России были хорошие, чтобы людей тянуло в спортивные залы и они знали, что там будут все условия. по материалам Sports.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свежие новости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Klitschko brothers forum :: Форум братьев Кличко :: Мировой бокс-
Перейти: