Klitschko brothers forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Klitschko brothers forum

Forum about brothers Klitschko
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Поветкин-Сайкс

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 11:22 pm

Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин в данный момент готовится к своему промежуточному поединку, который состоится летом в Чехове. «Настроение отличное, — отметил Поветкин. — Сейчас самое главное — подготовка к бою с действующим чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко. Я сосредоточен на будущем сопернике и, естественно, надеюсь на победу».

Менеджер россиянина Владимир Хрюнов отметил, что имя следующего соперника Александра уже определено, однако назвать его он пока не может. «Поединок, который состоится 19 июля в Чехове, станет для Саши подготовкой к предстоящей битве с Кличко, — рассказал менеджер Поветкина. — Оппонент Александра уже известен, но имени его я пока раскрыть не могу. Единственное, что точно могу сказать: можете быть уверены, что противником Саши станет один из известных боксеров, стиль боя и габариты которого очень схожи с параметрами Владимира Кличко. И это значит, что к выступлению против младшего из братьев-боксеров Александр будет готов на сто процентов».


Последний раз редактировалось: Серёга (Ср Июн 11, 2008 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Триал
Новичок
Новичок
Триал


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 34
Откуда : Одесса - штаты

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Re: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 1:26 am

мне этот Хрюнов вообще не нравиться.. прямо секрет большой соперник Великого Поветкина. ктож это можит быть Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.muaythai.org.ua/index.php?lang=1&page=8вЊ©=2
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Re: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 1:55 am

Ну, наприер - Акиванде, МакКлайн и ... хрен его знает, товаришь майор!!!

pale pale pale
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
Триал
Новичок
Новичок
Триал


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 34
Откуда : Одесса - штаты

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Re: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 7:55 pm

Хрюнов говорил, что Макклан один из его спарринг партнёров во что трудно поверить. есть вариант что Галота выйдет против него
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.muaythai.org.ua/index.php?lang=1&page=8вЊ©=2
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Re: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 8:36 pm

Заманчиво бы было... Smile Smile Smile
Представляю удивленные глаза Голоты после первого раунда... Shocked Shocked Shocked
Хотя - он щас вродь-как более адекватно себя ведет....
Планы какие-то строит..
Короче, - я за Голоту против Поветкина..
cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Re: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 10:07 pm

Мне тоже хотелось бы посмотреть Поветкина с Голотой,Анжей парень непредсказуемый,никогда не забуду как он непобедимого Гранта трижды на пол бросил,а ведь в те времена Гранта считали новым королём,который не был на полу плюс фантастические физические даные
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Re: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 10:21 pm

Серёга пишет:
Мне тоже хотелось бы посмотреть Поветкина с Голотой,Анжей парень непредсказуемый,никогда не забуду как он непобедимого Гранта трижды на пол бросил,а ведь в те времена Гранта считали новым королём,который не был на полу плюс фантастические физические даные
Да...
Достойно было.
Но был же бой и с Тайсоном - офигевающий и экстранеординарный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Re: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 4:22 pm

Александр Поветкин встретится с Таурусом Сайксом

Следующим соперником известного российского супертяжеловеса Александра Поветкина станет известный американский боксер второго эшелона Таурус Сайкс. Об этом сегодня на пресс-конференции в Чехове объявил представитель компании «Sauerland Event» Хайко Мальвитц. Бой состоится 19 июля. Как рассказал менеджер российского боксера Владимир Хрюнов, 33-летний Сайкс габаритами немного превосходит Поветкина. Хрюнов также заявил, что предстоящий бой с Сайксом станет серьезным испытанием для Поветкина. «Таурус — опытный боксер, который провел немало боев с соперниками очень серьезного уровня — Хасимом Рахманом, Имаму Мейфилдом, Сэмюэлем Питером, — сообщил Хрюнов. — Если говорить о его стиле, то это очень упрямый и сильный духом боксер, с хорошим акцентированным ударом, который постоянно идет вперед, действует агрессивно. Бой с Сайксом станет хорошей проверкой для Александра в преддверии намеченного на осень матча с украинцем Владимиром Кличко за титул чемпиона мира в супертяжелом весе». по материалам РИА Новости
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Re: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 4:30 pm

02 июля 2005, сб. США, Рено, Ивентс Центр

Самуэль Питер (24-0, 21 нокаут; Нигерия) нокаутировал во 2-м раунде Тауруса Сайкса (23-2-1, 6 нокаутов; США).



Этот бой проводился за титулы чемпионов NABF и USBA в супертяжелом весе (выше 90,717 кг; IBF - 86,183 кг).

Уже с первого раунда на голову Сайкса ложились не только джэббы, а и тяжелые удары правой. Во 2-м раунде все было кончено после 14-ударной комбинации Питера. Рефери Вик Дракулич остановил бой.

На самом деле этот бой был не что иное, как возможность нигерийцу выпустить пар и быть показанным на платном канале (Showtime в данном случае). Правы Дино Дува, который является промоутером боксера,


Последний раз редактировалось: Серёга (Ср Июн 11, 2008 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Re: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 4:31 pm

Возвращение американского супертяжа Хасима Рахмана на ринг выдалось не таким эффективным, как это можно было предполагать до боя. Своего нехватающего звезд с неба соперника, Тауруса Сайкса, Хасим смог победить всего лишь благодаря решению судей по окончанию 10-раундового поединка.

Рахман (41-6-2, 33 КО) вышел на бой с Сайксом с рекордным за свою карьеру весом – 119 кг. Практически весь поединок прошел на ближней дистанции и постоянных клинчах. В 9-ом раунде рефери снял с Сайкса 1 очко за чрезмерное пристрастие к клинчам, а в конце этого же раунда Рахман отправил своего соперника в нокдаун. Зато в последнем, 10-ом раунде, Сайксу удалось зацепить Хасима, однако Таурус не смог развить свой успех.

В итоге, победа досталась Рахману единогласным решением судей. Счет судейских записок – 95-93, 99-90 и 97-91. Благодаря этой победе Хасим стал чемпионом в супертяжелом весе по версии Северо-Американской боксерской федерации (NABF).

Хасим Рахман после боя с Сайксом: «Я хочу провести следующий поединок уже через 30-40 дней. Я не могу себе позволить выглядеть в возможном бою с сильным соперником так, как я выглядел сегодня. Я должен провести еще один бой и провести его намного лучше».

По материалам fightnews.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Re: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 9:51 pm

Ну ниче... В, принципе, правильно...
Нечего рисковать, и прежде всего - реально виднеющимися деньгами...
Конечно, Саша победит... И к бабке не ходи..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Re: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeЧт Июн 12, 2008 10:09 pm

Бой российского боксера Александра Поветкина и американца Тауруса Сайкса, который состоится 19 июля во Дворце спорта «Олимпийский» в подмосковном Чехове, будет соответствовать всем стандартам проведения вечеров профессионального бокса. «Арена в Чехове вмещает примерно шесть тысяч зрителей, но уже сейчас, до начала официальной продажи билетов, заявок поступило в три раза больше, — заявил менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов . — Собственно, мы и ожидали такого ажиотажа. Наше решение провести этот бой в Чехове — это попытка отдать долг и дань уважения тем людям, которые нам близки, которые нас всегда поддерживали и понимали. Перед чемпионским боем с Владимиром Кличко очень важно почувствовать атмосферу домашней арены, энергетику тех людей, которые по-настоящему переживают за Александра. И мы собираемся устроить настоящее шоу. Уже через месяц вы просто не узнаете эту арену — это будет настоящий «кипящий котел», как на западных шоу. Высочайшим стандартам будет соответствовать буквально все: от освещения до высоких гостей. В частности, ведутся переговоры о приезде в качестве почетного гостя на это шоу легендарного экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Леннокса Льюиса. Это не пустые слова, уже сейчас наша команда видит со стороны Леннокса ответное желание приехать в Россию. Также возможно посещение Чехова президентом IBF Мариан Мухаммад. Здесь с ней состоятся начальные переговоры о возможности проведения боя за титул чемпиона мира Поветкин-Кличко в ноябре этого года у нас в стране».
по материалам АСИ «Весь спорт»
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Re: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 12:07 am

Российский супертяжеловес Александр Поветкин вообще не знает, кто такой американец Таурус Сайкс, с которым ему придется драться 19 июля.

— Александр, сейчас весь боксерский мир занят предвкушением вашего ноябрьского поединка за титул чемпиона мира IBF с Владимиром Кличко. Зачем вам Сайкс – не самый известный, но крепкий и очень опасный боксер?
— Ну, во-первых, практика. Во-вторых, опыт. Пока я провел на профессиональном ринге всего 15 поединков. Мой соперник – в два раза больше. Вот такие цели.

— Что скажете о сопернике?
— Вообще не знаю, кто это такой. Слышал о нем, но не более. Я же тоже, как и вы, узнал о Сайксе на пресс-конференции. Все решалось до последнего момента – то один отказывался, то другой.

— Но вы влияли как-то на выбор?
— Лично я — нет, потому что на этой стадии мне все равно с кем выходить на ринг. Конечно, хотелось поработать с тем, кто немножко повыше меня – как тот же Володя Кличко. Насколько я понял, Сайкс если и выше меня, то ненамного. Но я в этом отношении полностью доверяю своему менеджеру Владимиру Хрюнову. Он знает, что делает.

— В планах завершить бой быстро или дать себе и сопернику поработать?
— Как получится. Я никогда не загадываю. Не бить же мне его в первых раундах нарочито слабо, правильно? А если сразу включиться, вдруг он сразу же ляжет, кто знает. Могу точно сказать, что с первых же минут стремиться к нокауту не буду. Как всегда, впрочем.

— В какой себя сейчас ощущаете форме?
— В хорошй форме. Только что завершились спарринги в Чехове, которые продолжались больше двух недель. Работал с известными ребятами, в свое время соискателями титулов Джамилем Маклайном и Деверриллом Уильямсом. Где-то через день спарринговали, по четыре-пять раундов с каждым. Эти ребята в свое время встречались с Володей Кличко. Для чего они приезжали? Чтобы поддержать меня в тонусе. Давно не стоял в парах, а это необходимо, чтобы чувствовать соперника. Если ты полгода не спарринговал и не выходил на ринг, наверстывать будет очень тяжело.

— А дальнейшие планы?
— 13 июня поеду на Кавказ, в горы – чтобы поднять физическую выносливость. В горах побегаю, чтобы лучше дышалось. Где-то через десять дней приеду обратно, недельку просто поработаю на ОФП, спокойно, без напряга, поскольку после гор всегда бывает спад. А потом – где-то с 1 июля начну спарринги.

— Как ваше здоровье, о котором в последнее время часто говорилось?
— Сейчас уже нормально. Раньше я как-то не очень обращался на это внимание. Видимо, возраст подошел (улыбается). Когда набираешь форму, иммунитет неминуемо снижается, и начинаешь болеть. За мной следит целая комплексно-научная группа во главе с Ириной Радчич — проверяют систему питания, рекомендуют витамины и средства восстановления. Больше со здоровьем вроде бы проблем не нет.

— В связи с приближением титульного боя с Кличко ваша жизнь как-то меняется?
— Пока нет. Все идет, как идет. Дай бог, чтобы все и дальше так шло своим чередом. Никуда не спешу, спокойно иду к цели. Сейчас эта цель – бой с Кличко.

— Над чем сейчас больше работаете на тренировках?
— Пока больше над защитой. Потому что в бою с Кличко это ключ к успеху. Надо правильно защищаться – в первую очередь от левого джеба Владимира.

— Вы смотрели бой Ибрагимов — Кличко?
— Пока нет. По рассказам, Султан старался работать вторым номером, на дистанции. А мне кажется, что Кличко надо все время поджимать. Поджимать и бить.

— Как вы воспринимаете то, что с виду Кличко не очень желает с вами драться и постоянно оттягивает дату боя? Это не злит, не заводит дополнительно?
— Если честно, нет. Я вообще добрый человек (смеется).

— Не считаете, что вам рановато еще подходить к бою с Кличко, как говорят некоторые специалисты?
— У каждого есть свое мнение на этот счет, ничего страшного. Я считаю, что могу нормально подготовиться и нормально отбоксировать с ним.

— То есть, вы уже созрели для титульного боя?
— Конечно. Ну а что – мне ждать пока Кличко сам уйдет из бокса, как его старший брат? Или постареет на три-четыре года? Пока он в лучшей форме, пока носит пояса – тогда и надо встречаться, проверять свою силу. Это самый лучший вариант для меня. Вот взять Майка Тайсона в 80-е и 90-е – два разных человека. Лично я хотел бы выйти на ринг с лучшим из них.

— Как относитесь к баннерам со своим портретом с анонсами боя, развешанными по всему Чехову?
— Никогда не любил себя выставлять. Но мне сказали, что так надо для дела.

Источник: «Весь спорт»
Вернуться к началу Перейти вниз
Триал
Новичок
Новичок
Триал


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 34
Откуда : Одесса - штаты

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Re: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 8:08 pm

прям восходящяя звезда тяж. дивизиона Laughing и Льюис приедит и бой с Володей тоже планируют в России провести.

Сайкса не разу не видел, но свыше написанным темам так как он дрался с Рахманом и Питером ясно, что очередной мешок на прохождение. Ничего против Саши не имею, но Хрюнов любит преувеличить о своем бойце
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.muaythai.org.ua/index.php?lang=1&page=8вЊ©=2
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Re: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 11:00 pm

Российский супертяжеловес, обязательный претендент на матч за титул чемпиона мира по боксу по версии IBF с обладателем чемпионского пояса украинцем Владимиром Кличко Александр Поветкин продолжит подготовку к бою с американцем Таурусом Сайксом, который состоится 19 июля в Чехове, в горах Кавказа.

«Завтра мы вылетаем в Минеральные Воды, а базироваться будем в Тырнаузе, - рассказал тренер спортсмена Валерий Белов. - Сбор рассчитан на десять дней, а его основная задача - работа над улучшением скоростной выносливости и немного над общефизической подготовкой, потому что в данном аспекте Саша сейчас готов довольно неплохо».

Вместе с Александром Поветкиным в Тырнаузе под руководством Валерия Белова будут готовиться еще два российских боксера, которым также предстоит 19 июля выйти на ринг в Чехове - брат Александра Поветкина Владимир и Денис Лебедев. РИА Новости
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Re: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeПн Июн 16, 2008 9:23 pm

На днях в подмосковном Чехове прошла пресс-конференция российского супертяжеловеса Александра Поветкина, на которой было объявлено, что его следующим соперником станет Таурус Сайкс. «Вообще не знаю, кто это такой, — заявил Поветкин. — Я, как и вы, узнал о Сайксе на пресс-конференции. Все решалось до последнего момента — то один соперник отказывался, то другой не мог боксировать в июле… Хотелось бы, конечно, провести бой с соперником повыше, похожим на Владимира Кличко, но найти такого не получилось».

На вопрос о том зачем нужен бой, в котором можно столько потерять, Поветкин заявил следующее: «Я ожидаю от этого поединка много дивидендов. Во-первых, это практика. Во-вторых, опыт. Я провел на профессиональном ринге всего 15 поединков. Мой соперник — в два раза больше. 13 июня поеду на Кавказ, в горы, чтобы поработать над выносливостью. В горах побегаю, чтобы лучше дышалось. Примерно через десять дней приеду обратно, недельку поработаю над «физикой», а потом где-то с 1 июля начну спарринги». «В основном буду работать над защитой, — продолжил Александр. — В бою с Кличко — это ключ к успеху. Надо правильно защищаться — в первую очередь от левого джеба Владимира».
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Поветкин-Сайкс Empty
СообщениеТема: Re: Поветкин-Сайкс   Поветкин-Сайкс Icon_minitimeПт Июн 20, 2008 12:31 am

Как сообщает ИТАР-ТАСС, олимпийский чемпион 2004 года в Афинах, а ныне обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин 2 июля проведет спарринг с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе Константином Цзю. Этот спарринг будет являться частью подготовки Поветкина к намеченному на 19 июля поединку против известного американского боксера второго эшелона Тауруса Сайкса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поветкин-Сайкс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Klitschko brothers forum :: Форум братьев Кличко :: Мировой бокс-
Перейти: