Klitschko brothers forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Klitschko brothers forum

Forum about brothers Klitschko
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хэй высмеял Уоррена и Скелтона

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Хэй высмеял Уоррена и Скелтона Empty
СообщениеТема: Хэй высмеял Уоррена и Скелтона   Хэй высмеял Уоррена и Скелтона Icon_minitimeПн Июн 02, 2008 10:30 pm

Бывший чемпион в первом тяжелом весе и, по собственному мнению, надежда супертяжелого дивизиона Дэвид Хэй высмеял предложение промоутера Фрэнка Уоррена провести бой с Мэттом Скелтоном за 1,2 миллиона долларов.

«Время, выбранное для его предложения, было просто лучше не придумаешь, - заявил Хэй. - Как раз тогда, когда Hayemaker Promotions объявляет о своих амбициях и планах ворваться в супертяжелый дивизион и принести туда новые веяния, возродить захватывающие, соревновательные и значимые поединки, Фрэнк Уоррен предлагает мне бой с выдохшимся 40-летним боксером, который как раз проиграл последний поединок и ему больше ничего не нужно. Уверен, не я один увидел в этом иронию. Отбросив это в сторону, предложение все равно было смехотворно само по себе. Мы, конечно, благодарны за него, но я знаю, чего стою, и могу гарантировать, что за свой бой я получу как минимум вдвое больше предложенной Уорреном суммы. Это будет увлекательный поединок против опасного бойца из первой десятки»
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Хэй высмеял Уоррена и Скелтона Empty
СообщениеТема: Re: Хэй высмеял Уоррена и Скелтона   Хэй высмеял Уоррена и Скелтона Icon_minitimeПн Июн 02, 2008 10:54 pm

Расскрутил он /Хэй/ вертушку - достойно...
Только, что-то мне уж слишком он амбитным кажется..
Ну прям - невтерпеж ему, все и сразу подавай...
Не верю... в его звезду в супертяжах.. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
Evgenija
Admin
Admin
Evgenija


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 41
Откуда : Latvija, Riga

Хэй высмеял Уоррена и Скелтона Empty
СообщениеТема: Re: Хэй высмеял Уоррена и Скелтона   Хэй высмеял Уоррена и Скелтона Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 1:11 pm

Вот сейчас попиарится за счёт других, получит пару раз по морде (по мне так и одного раза будет достаточно) и отправится восвояси, а то слишком много гонора у человека, "невидимого в боксе".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://klitschkoland.forum2x2.ru
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Хэй высмеял Уоррена и Скелтона Empty
СообщениеТема: Re: Хэй высмеял Уоррена и Скелтона   Хэй высмеял Уоррена и Скелтона Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 11:24 pm

Evgenija пишет:
Вот сейчас попиарится за счёт других, получит пару раз по морде (по мне так и одного раза будет достаточно) и отправится восвояси, а то слишком много гонора у человека, "невидимого в боксе".
Мне тоже его гонор не нравиться.. Ну понимаю, - молодежь в 16-18 лет амбитность свою проявляет...
А тут.. /не знаю какой смайл вставить/??????
Тем не менее -
[b]Чемпион мира - WBC Тяжелый вес (апрель 2008)
Чемпион мира - WBA Тяжелый вес (апрель 2008)
3 - IBF Тяжелый вес (октябрь 2006)
Чемпион мира - WBO Тяжелый вес (май 2008)[b]
Хэй высмеял Уоррена и Скелтона 322ca9edc9c7
Многие серьезные эксперты пророчат ему гладкую дорожку в светлое будущее..
Я - не верю, но вариаций - не исключаю...
Поглядим..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Хэй высмеял Уоррена и Скелтона Empty
СообщениеТема: Re: Хэй высмеял Уоррена и Скелтона   Хэй высмеял Уоррена и Скелтона Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 10:56 pm

Британский боксер Дэвид Хэй, недавно получивший пятое место в рейтинге WBC в этом весе, заявил, что он готов встретиться с чемпионом WBC в супертяжелом весе нигерийцем Сэмюэлом Питером, если ему не удастся провести поединок против чемпиона IBF и WBO в этом весе Владимира Кличко. Напомним, что в марте этого года Хэй присоединил к имевшимся у него титулам WBC и WBA в первом тяжелом весе титул WBO в этой же весовой категории, после чего объявил о переходе в супертяжелый вес. Британский боксер уже не раз публично заявлял о своем желании встретиться именно с Владимиром Кличко, однако теперь, получив место в рейтинге WBC, он готов встретиться и с Сэмюэлом Питером. «В последние несколько лет супертяжелый дивизион был малоинтересным, — сказал Хэй. — Сейчас есть Кличко, который идет вперед, и его бой будет в следующем месяце. Это должен быть хороший бой. Дивизион начинает подниматься. И теперь я появлюсь в нем — я только что получил пятое место в рейтинге WBC. Сейчас я знаю, что я пятый, и буду продолжать свое продвижение в рейтинге. Чемпиона WBC зовут Сэмюэл Питер. И если кто-нибудь из этих чемпионов мира хочет встретиться со мной, мы готовы к организации такого поединка. Однако первым номером в супертяжелом весе признают Владимира Кличко, и именно с ним я хочу встретиться».

Для набора веса Хэй утроил калорийность своего питания, однако он уверен в том, что это не повлияет на его скорость, и в супертяжелом весе он будет боксировать так же, как он боксировал в первом тяжелом весе. «Многие люди думают: он тяжеловес — он может есть гамбургеры. Но я хочу быть таким же атлетичным, каким я был в бою против Энцо Маккаринелли. Я не собираюсь быть похожим на одного из этих жирных супертяжей, который выглядят совершенно нетренированными, потому что им позволяют объедаться, — продолжил Хэй. — Я по-прежнему собираюсь придерживаться дисциплины. Я думаю, что я должен быть еще более дисциплинированным, так как мне надо будет контролировать увеличение калорийности пищи. В супертяжелой весовой категории вы увидите меня таким же, каким я был в первом тяжелом весе в части скорости, силы, количества нокаутов и зрелищности». по материалам Setanta Sports
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хэй высмеял Уоррена и Скелтона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Klitschko brothers forum :: Форум братьев Кличко :: Мировой бокс-
Перейти: