Klitschko brothers forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Klitschko brothers forum

Forum about brothers Klitschko
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сидоренко подает протест

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Серёга
Юниор
Юниор
Серёга


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 47
Откуда : Португалия

Сидоренко подает протест Empty
СообщениеТема: Сидоренко подает протест   Сидоренко подает протест Icon_minitimeПн Июн 02, 2008 10:24 pm

Universum Box-Promotion подал протест на судейское решение в бою Владимира Сидоренко и Ансельмо Морено. Как известно, в прошлую субботу судьи отдали победу панамцу, а с ней и чемпионский пояс WBA.

«Для нас Владимир Сидоренко не проиграл этот поединок, - сказал менеджер Дитмар Позва, - Поэтому мы подали протест в WBA. Мы хотим немедленный реванш, а пока СИдоренко должен быть первым номером в рейтинге.

«В тот день они забрали у Владимира чистую победу, - сказал тренер Сидоренко Михаэль Тимм, - я разочарован судьями. Они не хотели видеть удары Владимира. Они забрали у него даже 10 и 12 раунды. Я надеюсь на реванш. Там мы увидим, кто настоящий чемпион».

Другое мнение было у Ансельмо Морено. «Я чисто выиграл бой, - сказал панамец, - что касается реванша, то я рад выйти в ринг в любое удобное время».

«Морено был очень хорошим и оптыным противником, - сказал разочарованный Владимир Сидоренко, - я думал, что будет ничья. Я был бы очень счастлив получить реванш»
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey Litos
Юниор
Юниор
Sergey Litos


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 57
Откуда : Запорожье

Сидоренко подает протест Empty
СообщениеТема: Re: Сидоренко подает протест   Сидоренко подает протест Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 11:25 pm

Серёга пишет:
Другое мнение было у Ансельмо Морено. «Я чисто выиграл бой, - сказал панамец, - что касается реванша, то я рад выйти в ринг в любое удобное время».

«Морено был очень хорошим и оптыным противником, - сказал разочарованный Владимир Сидоренко, - я думал, что будет ничья. Я был бы очень счастлив получить реванш»

Реванша - не будет... Не было в контракте, и WBA - глубоко чихает на пожелания...
Колумбия + Панама - квартирование офисов... Ну с каких радостей, родного Морену, обижать!!!
После боя - немногие кулаками машут...

Лично я - был в трауре после проигрыша моего земляка /г. Энергодар, Запорожской обл., Украина/..
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/polkovnikzapasa/
 
Сидоренко подает протест
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Klitschko brothers forum :: Форум братьев Кличко :: Мировой бокс-
Перейти: